lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Вытяжки
Вытяжки
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Усилители
Усилители
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Шины
Шины
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Обустройство салона
Обустройство салона
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Автосвет
Автосвет
Электроинструменты
Электроинструменты
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Альпинизм
Альпинизм
Хоккей
Хоккей
Станки
Станки
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Специальные масла
Специальные масла
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Тормозная система
Тормозная система
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Конструкторы
Конструкторы
Столы и стулья
Столы и стулья
Колесные диски
Колесные диски
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Макияж
Макияж
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Товары для мам
Товары для мам
Звуковые карты
Звуковые карты
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Настольный теннис
Настольный теннис
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Детская комната
Детская комната
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Белье и купальники
Белье и купальники
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Уход за телом
Уход за телом
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

FT-SFP-LX-1,25-13-10-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км в Мончегорске

Проверенный продавец из Мончегорска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить FT-SFP-LX-1,25-13-10-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км по цене 1 130 ₽
Код товара: 018fe27f-4b9f-292a-3dfa-036a712357de
4.5
13 оценок
6 отзывов
41
48 заказов
FT-SFP-LX-1,25-13-10-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км-0
FT-SFP-LX-1,25-13-10-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км

Описание

FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км

Отзывы

Любовь Болдырева
4.0
Достоинства
Достаточно хорошая модель, достойное качество и нарядный внешний вид.
Недостатки
Слегка не поняли, почему он такой наружности. А потом как поняли))) Но это уже скорее индивидуально и не недостаток.
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование, ссылаясь на , и в конце концов нашли подходящую модель. Всегда стараемся покупать изделия LX, так как уже 3 года пользуемся их продукцией, и FT-SFP-LX-1,25-13-10-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км не стал исключением. Со своей задачей FT-SFP-LX-1,25-13-10-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км спокойно справляется, очень порадовал . Рады что можем рассказать вам об этом!
Василий К
5.0
Достоинства
Сделано очень аккуратно и круто! Даже докасаться до FT-SFP-LX-1,25-13-10-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км - невероятное наслаждение!
Недостатки
Недостатков сейчас не вижу и думаю не увижу.
Комментарий
В интернете заказываю не в первый раз. Также бренд LX говорит сам за себя, и к качеству никаких притензий быть не может. Работает без нареканий. Это оказалось гораздо лучше, чем я ожидал. К тому же и цена по акции была шикарной!
Захар Л
4.0
Достоинства
Неподражаемые характеристики, ни у кого из конкурентов таких нет!
Недостатки
В момент публикации отзыва недостатков я не обнаружил.
Комментарий
Полностью доверился бренду LX и не пожалел. работает исправно. Не все отзывы о данной модели были удовлетворительными, но я все же купил и остался счастлив. Товар сделан качественно. Возможностей достаточно, все настройки просты даже без инструкции! все что мне было нужно я нашел в этой модели. За все время эксплуатации неполадок не появилось.
Елизавета Агапова
5.0
Достоинства
Крепкий, заечательно функционирует, имеет стильный дизайн.
Недостатки
Как нам кажется, их нет и не может быть!
Комментарий
Давно хотели нам купить, какую-нибудь модель из серии Прочее сетевое оборудование, но мешала лень. Рекламная акция и скидки брэнда LX, помогли лень побороть! Не жалеем о потраченных деньгах, работает как заявлено в инструкции. Есть интересные фишки, такие как: . Сделано качественно, с заботой о юзере. Мы советуем прикупить данный товар. За такие деньги он один из лучших в категории "Прочее сетевое оборудование".
Василий Мельников
4.0
Достоинства
Наличие: я заценил в значительной степени.
Недостатки
Тут все зависит от вашей придирчивости, лично для меня недостатков нет.
Комментарий
Это просто сказка, а не приобретение. Внешний вид - класс, - вообще супер. Пользоваться легко и просто. А чего-то еще мне и не надо! Так вот, FT-SFP-LX-1,25-13-10-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км - хорош! Отвечает всем современным требованиям. Выполняет все требуемые задачи. И смотрится ничего. Цена-качество устраивают. Надо почаще смотреть на акции.
Майя В
4.0
Достоинства
Скорее отмечу их отсутствие, так как сама не выявила недостатков, а на другие отзывы опираться не хочется
Недостатки
Подвела служба доставки. Ждала 1.5 недели модель FT-SFP-LX-1,25-13-10-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км.
Комментарий
FT-SFP-LX-1,25-13-10-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 10км получит от меня лишь похвалу! Очень много крутых и при этом реально полезных функций, качество сборки - на уровне, ну и чтобы окончательно вас добить - . Работает уже полгода, ни одной проблемы не выявил. отличная вещь, очень довольна своим приобретением. Полностью оправдывает все позитивные слова о себе и выглядит долговечно.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах